ইতালি প্রবাসী ফাহমিদুল ইসলামকে বাদ দেওয়ার ইস্যুতে সরগরম ছিল ফুটবল অঙ্গন। ইতালি থেকে ক্যাম্পে ডেকে আবারো তাকে ফেরত পাঠিয়ে দেন হাভিয়ের ক্যাবরেরা। যা নিয়ে বাফুফে ভবনের সামনে অবস্থান নিয়ে প্রতিবাদ জানান সমর্থকরা। এবার এই ইস্যুতে নজর দিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ।

আগামীকাল (বুধবার) বাফুফে সভাপতি তাবিথ আওয়ালের সঙ্গে বৈঠক করবেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। বৈঠকের আলোচ্য বিষয় ফাহামেদুল ইসলাম। এ বিষয়ে আসতে পারে নতুন সিদ্ধান্ত। ফুটবল প্রেমীরাও এই বৈঠকের দিকে তাকিয়ে। তাদের আশা ইতিবাচক কোন খবর আসবে।

এদিকে আগামীকাল দুপুরে সংবাদ সম্মেলনে চূড়ান্ত দল ঘোষণা করবেন বাংলাদেশ কোচ হাভিয়ের ক্যাবরেরা। বাংলাদেশ দল আগামী ২০ মার্চ ভারতের উদ্দেশ্যে রওনা হবে। তার আগে আগামীকাল (বুধবার) চূড়ান্ত ২৩ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা করার কথা রয়েছে। ২৫ মার্চ ভারতের শিলংয়ে এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ দল। এই ম্যাচের ফল বাংলাদেশের এশিয়ান কাপে খেলার সম্ভাবনার ওপর গুরুত্বপূর্ণ প্রভাব ফেলবে

Previous articleফাহমিদুলকে বাদ দেওয়ায় ফুটবলপ্রেমীদের ক্ষোভ, বাফুফে ভবনের সামনে বিক্ষোভ
Next articleহুমকি পেয়ে ক্ষমা চাইলেন আলফাজ আহমেদ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here