জোড়া প্রীতি ম্যাচ খেলতে সংযুক্ত আরব আমিরাত সফরে গিয়েছিল বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। প্রথম ম্যাচে স্বাগতিকদের কাছে ৩-১ গোলে হেরে যায় পিটার বাটলার শিষ্যরা। ভুল শুধরে দ্বিতীয় ম্যাচে ঘুরে দাঁড়ানোর লক্ষ্য ছিল মেয়েদের। কিন্তু দ্বিতীয় ম্যাচেও একই ফলাফল। এই ম্যাচেও বাংলাদেশকে ৩-১ গোলে হারিয়েছে স্বাগতিক আরব আমিরাতের মেয়েরা!
সংযুক্ত আরব আমিরাত ফুটবল এসোসিয়েশন স্টেডিয়ামে শুরু থেকেই দাপট ছিল স্বাগতিকদের। বাংলাদেশের মেয়েরাও সমানতালে লড়ার চেষ্টা চালায়। তবে ম্যাচের ১৮তম মিনিটে এলিজাবেথ আরব আমিরাতকে এগিয়ে দেন। ২৮তম মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন জর্জিয়া। প্রথম ম্যাচেও স্বাগতিকদের এই দুই ফুটবলার গোল করেছিলেন।
৩৫তম মিনিটে পেনাল্টি পায় বাংলাদেশ। স্পট কিক থেকে এক গোল শোধ দিয়ে ম্যাচে ফেরার আভাস দেন বাংলাদেশ অধিনায়ক আফিদা খন্দকার। প্রথম ম্যাচেও পেনাল্টি থেকে গোল করেছিলেন তিনি। তবে দ্বিতীয়ার্ধে ৭৩তম মিনিটে জর্জিয়ার দ্বিতীয় গোল বাংলাদেশকে ৩-১ গোলের হার নিশ্চিত করে দেয়।