ভুটানের ক্লাব পারো এফসিতে যোগ দিতে যাচ্ছেন বাংলাদেশের চার নারী ফুটবলার। কয়েকদিন আগে কোচের সঙ্গে দ্বন্দ্বের ঘটনায় বিদ্রোহীদের তালিকায় এই চারজনও ছিলেন। ফলে সবশেষ আরব আমিরাত সফরে ছিলেন না তারা। তবে তাদের দলে ভেড়াতে চায় ভুটানের ক্লাবটি।

সাফ জয়ী অধিনায়ক সাবিনা খাতুন, মিডফিল্ডার মনিকা চাকমা এবং দুই ফরোয়ার্ড ঋতুপর্ণা চাকমা ও সুমাইয়া মাতসুসিমাকে দলে নিতে চায় ভুটানের ক্লাব পারো এফসি। মৌখিকভাবে বাফুফে থেকে অনুমতি পেয়েছেন তারা। ফলে আনুষ্ঠানিক চুক্তি করে ফেলেছে বলে জানা যায়। বিমানের টিকেট পেলেেই রওনা হবেন তারা।

এর আগে অধিনায়ক সাবিনা খাতুনের ভারতসহ একাধিক বিদেশি লিগে খেলার অভিজ্ঞতা রয়েছে। সুমাইয়াও খেলেছেন মালদ্বীপে যদিও সেটা ছিল ফুটসাল। এছাড়া কয়েকদিন আগে ভুটানের আরেক ক্লাব রয়েল থিম্পু কলেজের হয়ে এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগের বাছাইপর্বে খেলে এসেছেন ঋতুপর্ণা ও মনিকা। এবার এই ৪ জন আরো একবার যাচ্ছেন বিদেশি লিগে।

একই লিগে ভুটানের ক্লাব ট্রান্সপোর্ট ইউনাইটেডে খেলতে যাবেন বাংলাদেশের নারী ফুটবলার মাসুরা পারভীন ও গোলরক্ষক রুপনা চাকমা।

Previous articleশিলংয়ে পৌঁছালো বাংলাদেশ দল
Next articleপিডাব্লিউডি ও বিআরটিসির জয়ের দিনের ড্র করেছে লিটল-সিটি!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here