আগামী ২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচকে সামনে রেখে প্রস্তুতি শুরু করেছে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল। এশিয়ান কাপের বাছাই পর্বের এই ম্যাচের জন্য বসুন্ধরা কিংস এরেনায় অনুশীলনে নেমেছে দল।

৩০ জনের প্রাথমিক স্কোয়াডে সবচেয়ে বড় নাম হামজা চৌধুরী। বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত এই ব্রিটিশ মিডফিল্ডারকে দলে পেয়ে উচ্ছ্বসিত জাতীয় দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া। হামজাকে দক্ষিণ এশিয়ার সেরা ফুটবলার হিসেবে আখ্যায়িত করে জামাল বলেন,

“আমি মনে করি, এই দলে হামজা সেরা প্লেয়ার এবং সম্ভবত এই দক্ষিণ এশিয়াতেও সেরা খেলোয়াড়। হামজার অন্তর্ভুক্তি দলের জন্য দারুণ এক বুস্ট আপ হবে।”

এদিকে স্কোয়াডে সুযোগ পাওয়া ইতালি প্রবাসী ফাহমিদুল ইসলাম সম্পর্কে বিশেষ কোন মন্তব্য করেননি জামাল। তিনি বলেন,

“ওকে দলের সঙ্গে মানিয়ে নিতে হবে। আমি আসলেই তাকে চিনি না, তাই তার সম্পর্কে বিস্তারিত বলতে পারব না। তবে কোচ তাকে বাছাই করেছেন, নিশ্চয়ই তিনি ভালো খেলোয়াড়। তাকে আমাদের সঙ্গে মানিয়ে নিতে হবে, তারপর দেখা যাবে কী হয়।”

ভারত ম্যাচে হামজা চৌধুরীর অভিজ্ঞতা দলের পারফরম্যান্সে ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে বলে আশাবাদী সকলে।

Previous article‘শারীরিক ও মানসিকভাবে আমরা প্রস্তুত’
Next articleপিছিয়ে যাচ্ছে বিসিএল; তিন ভেন্যুতে খেলা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here